Приветствую Вас, Гость

Результаты   НОКО

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ

Порядок регистрации обучающихся на школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Распоряжение управления образования администрации г. Оренбурга от  №  "О сроках и организация проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2020-2021 учебном году"

Приказ «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам в 2020-2021 учебном году»

Ответственный за организацию и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МОАУ "СОШ №61":

Калетина Элеонора Витальевна, тел. 56-78-49


Ссылка на электронную регистрацию школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МОАУ "СОШ №61"

(открывается в новом окне)

ПЛАН РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ И МОТИВИРОВАННЫМИ ДЕТЬМИ МОАУ "СОШ №61"

Памятка участника олимпиады (права и обязанности в соответствии с порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Внимание! Для участия в муниципальном этапе ВсОШ необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных.

Статус диплома победителя и призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

1. Стасенко Анна, 7 класс - победитель по немецкому языку

2. Калетина Анжелика, 8 класс -  победитель по немецкому языку

3. Алексеева Виктория, 8 класс – победитель по немецкому языку

4. Набатчикова Ксения, 10 класс – победитель по немецкому языку, победитель по английскому языку

5. Чевычелова Александра, 11 класс – победитель по немецкому языку, победитель по литературе

6. Сфар Пабло Эдуард, 11 класс – победитель по физике

7. Кочергина Ольга, 10 класс – победитель по физкультуре

8. Дубинин Дмитрий, 10 класс – победитель по информатике

9. Макаревский Никита, 10 класс – победитель по литературе

10. Мищенко Виктория, 10 класс – победитель по русскому языку

11. Кидяева Александра, 9 класс – призёр по обществознанию

12. Логинова Людмила, 8 класс – призёр по истории

13. Фесенко Дарья, 11 класс – призёр по основам безопасности жизнедеятельности

14. Бичев Игорь, 9 класс – призёр по географии

15. Салаева Диана, 11 класс – призёр по русскому языку

16. Туленкова Анжела, 8 класс – призёр по технологии

17. Чаус София, 8 класс – призёр по технологии

18. Ярчева Татьяна, 9 класс – призёр по немецкому языку